В Рязани в доме после капитального ремонта снова произошёл потоп
©
Жители дома на улице Мехзавода жалуются на качество капитального ремонта. Об этом сообщает группа «Рязань|Народный Контроль».
В доме, в котором ведутся работы по капитальному ремонту, месяц назад произошла протечка крыши. Из-за этого произошло замыкание электричества и подъезд остался без света. Однако, недавно произошла новая протечка, сообщается в публикации.
«Течь и в подъезде и в квартирах. До капремонта дом имел минимум проблем, а после капремонта стал приближаться к аварийному», - жалуются жители дома.
Ранее рязанцы, проживающие в посёлке Мехзавода в доме №22, жаловались на качество капитального ремонта кровли. Также в Рязанской области материалы по подрядчику, сорвавшему капремонт, направлены в правоохранительные органы.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
В Рязани временно отключили холодную воду на 16 сентября
В Рязани из-за поломки котельной отключили горячую воду на трех улицах
В Рязани восстановили электроснабжение на 16 улицах
В Рязани отключили электричество ещё на 13 улицах 14 сентября