ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Павел Яковлев, место № 60

icon 12/12/2022
icon 07:15
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Павел Яковлев, место № 60

Автор:

«Рязанские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем с конца.

На 60-ом месте нашего топа дебютирует руководитель сети стоматологических клиник «Прайм-стоматология», председатель Ассоциации предпринимателей Рязанской области Павел Яковлев.

Сеть клиник «Прайм-стоматология» – одна из самых крупных стоматологий в Рязанcкой области. Приоритет клиник - качество услуг и безопасность лечения. На базе четырех современных клиник работает 150 врачей-стоматологов различной специализации: терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты и другие. В их числе преподаватели РязГМУ, врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук.

Павел Яковлев также является членом торгово-промышленной палаты Рязанской области и членом общественной палаты города Рязани.

Предприниматель родился в Рязани. С отличием закончил Рязанский радиоуниверститет. Сразу после завершения обучения занялся бизнесом.