ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Сергей Кузнецов, место № 88

icon 04/12/2022
icon 12:30
Важная новость
ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2022: Сергей Кузнецов, место № 88

Автор:

«Рязанские новости» продолжают публиковать рейтинг самых влиятельных людей Рязанской области. Ежедневно до Нового года мы будем публиковать список людей, которые, по мнению экспертов, оказывают существенное влияние на жизнь в регионе. Основанием для включения кандидатуры в рейтинг стали результаты консультаций с экспертами в различных сферах. Список публикуем с конца.

88-е место занимает Сергей Кузнецов, управляющий рязанским отделением ГУ Банка России по ЦФО. Он влияет на создание условий для развития всех секторов финансового рынка и стабильности финансовой системы Рязанской области. Контролирует и регулирует кредитные организации, страховые компании, пенсионные фонды, микрофинансовые организации и других участников финансового рынка.

Должность управляющего рязанским отделением Банка России по ЦФО Сергей Кузнецов занимает с 2017 года. В прошлом году он занимал 91-е место нашего топа.

В этом году, выступая с докладом в городской Думе, Кузнецов заявил, что в Рязанской области ситуация в некоторых отраслях экономики лучше, чем по стране.