В Рязанской области мужчина чуть не распилил бензопилой автомобиль соседа

icon 29/11/2022
icon 14:58
В Рязанской области мужчина чуть не распилил бензопилой автомобиль соседа

Автор:

В Рязанском районе возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который пытался с помощью бензопилы повредить автомобиль соседа. Об этом сообщает региональное УМВД.

В полицию поступило сообщение о конфликтной ситуации между двумя мужчинами, случившейся на улице села Мурмино. На место происшествия выехал наряд, который призвал к порядку местного жителя, пытавшегося с помощью бензопилы нанести повреждения машине Лада Х-Ray, которая принадлежит 21-летнему односельчанину.

Было установлено, что между соседями имелись разногласия по поводу парковочного места. Очередной спор возник, когда 36-летний мужчина приехал домой и обнаружил, что на площадке, которую он считал своей, припаркован автомобиль молодого соседа.

После словесной перепалки злоумышленник взялся за бензопилу, оставив на автомобиле несколько отметин. Нанесение более серьезного ущерба предотвратили полицейские.

В отношении злоумышленника расследуется уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».