В Рязанской области произошла смертельная авария с пассажирским автобусом и легковушкой
©
14 ноября около 06:15 в Александро-Невском районе на 340-м километре автодороги Р22 «Каспий» произошла смертельная авария. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
На участке дороги столкнулись автомобиль «Форд Фокус» и пассажирский автобус «Неоплан» под управлением 45-летнего водителя.
По предварительным данным, в автобусе находились девять человек, из которых шесть пассажиров, два водителя и один механик.
В результате ДТП от полученных травм скончались водитель «Форда» и его пассажиры: женщина и ребёнок. Их личности устанавливаются. Травмы получили водитель и пассажирка автобуса, они госпитализированы.
В настоящее время на месте аварии работают полицейские. Обстоятельства происшествия уточняются. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.
