«Я всегда свой голос обязательно отдавал»: Малков проголосовал на выборах губернатора Рязанской области

icon 11/09/2022
icon 13:23

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков проголосовал на УИК № 1023 в седьмой школе. После исполнения гражданского долга, Малков ответил на вопросы журналистов.

«На мой взгляд, всегда нужно участвовать в голосовании. Сколько в моей жизни было выборов, я всегда свой голос обязательно отдавал. Потому что, на самом деле, мы с вами выбираем будущие, мы выбираем развитие, направление по которому будем двигаться. Каждый раз выборы разные, разный объем принимаемого решения. Сейчас по сути мы выбираем как будет развиваться область. Считаю, что каждый должен отдать свой голос», - заявил Малков.

Также врио губернатора прокомментировал ход голосования в Рязанской области.

«Сегодня третий день идёт голосование. Всего на территории области действуют 999 участков. Сегодня они открылись в восемь и будут работать до восьми. У всех, кто не успел отдать свой голос есть шанс прийти проголосовать. Выборы проходят спокойно, без серьезных эксцессов, без нарушений, все в спокойном режиме. Приглашаем всех на избирательные участки», - подытожил Малков.