В Рязанской области мужчина пошел на рыбалку, а принес домой быка

icon 11/09/2022
icon 01:45

© Фото: zooclub.ru

Фото: zooclub.ru

В полицию обратился 35-летний житель Шиловского района и рассказал, что у него пропал молодой бык, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По словам мужчины, ночью он проснулся от звуков выстрелов, который доносился со стороны пастбища. Когда он приехал на место, то не досчитался одного животного. 

Полицейские нашли на месте преступления кровь, а после и место, где был убит бык. Злоумышленник разделал тушу и увез мясо с собой. 

След привел к дому жителя села Нармушадь. У дома мужчины стоял автомобиль. Когда он открыл багажник, то там лежал труп животного.

Оказалось, что 57-летний злоумышленник решил ночью сходить на рыбалку, но рыбу поймать так и не удалось. Тогда он достал зарегистрированное ружье и застрелил бычка.

В отношении мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела.