«Сколько ещё будут зарабатывать на их крови?»: рязанские волонтёры в ужасе от подрядчика по отлову животных
©
Рязанские зоозащитники рассказали о подрядчике, не исполняющим обязательства по стерилизации животных. Публикация появилась в группе «Помощь животным попавшим в беду».
Компания «Городская собака» обязана отлавливать и стерилизовать уличных животных в Октябрьском и Советском районах. Но как сообщают активисты, подрядчик сначала исполнял свои обязательства не качественно, проводя сомнительные операции по стерилизации, а теперь и вовсе перестал работать.
Яркой иллюстрацией бездействия является ощенившаяся сука с жёлтой клипсой, которая является меткой о том, что животное стерилизовано.
«Сколько живодёры будут издеваться над бедными животными? Сколько ещё будут зарабатывать на их крови?», - бьют тревогу зоозащитники.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Политика
Избирком Рязанской области выявил недостоверные сведения у кандидатов в Госдуму
КПРФ предложила запретить снятие кандидатов за административные правонарушения
Губернатор Малков сохранил свои позиции в рейтинге глав регионов в августе
Избирком опубликовал данные о расходах избирательных фондов кандидатов Рязанской области