
В Рязанской области из-за полыхающего КамАЗа горело поле с пшеницей

© Фото с сайта ИД «Пресса»
Близь села Семенск Пронского района на поле произошло возгорание КамАЗа, перевозившего зерно. Об этом сообщает ИД «Пресса».
От грузовика огонь перешел на поле. Возгорание тушили фермеры, сотрудники местного сельхозпредприятия, пронские пожарные. Огонь потушили за 2 часа. Пожар не перекинулся на соседние поля и овраги. В результате происшествия выгорело около 20 гектаров с озимой пшеницей.
Напомним, ранее в Сараевском районе Рязанской области от удара молнии загорелось поле с пшеницей. Пострадало около 10 гектаров.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Прокуратура Спасского района проводит проверку после наезда на 9-летнего
В Скопинском районе один человек погиб, двое пострадали
Жительница города Рязани утонула в акватории Гагры
В Рязани мужчина потратил почти 17 тысяч рублей с чужой карты на еду и проезд




Главные новости
15/09/2025 15:00
«Результаты ожидаемы, у многих партий не лучшие времена»: политолог Мостяев прокомментировал выборы депутатов Рязоблдумы
15/09/2025 13:00
«Формируется моноцентрическая власть»: политолог Нечаев прокомментировал итоги выборов депутатов в Рязоблдуму