«Вид сбоку»: в кондиционеры рязанского избиркома залили отравляющее вещество
©
В здании избирательной комиссии Рязанской области работают кинологи, сообщает издание «Вид сбоку».
Также помещения осматривают и сотрудники полиции.
«По предварительным данным, получено электронное письмо с информацией о том, что в кондиционеры залили отравляющее вещество», – сообщил источник изданию.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Рязанской области депортировали осужденных за взятки, кражи и наркопреступления мигрантов
Травмпункт Больницы скорой помощи в Рязани принял 668 пациентов за неделю
Главные новости в России и мире 22 июня
Вечерний дайджест «РН»