Рязанских чиновников хотят научить озеленять город
© Фото: правительство Рязанской области
Для рязанских чиновников проведут семинар по озеленению города. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.
Отмечается, что в рамках мероприятия чиновники изучат лучший опыт и практики других регионов. Также будут учтены потребности в оборудовании и материалах.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
РГРЭС модернизирует электросети в Кальном и Дашково-Песочной
В Рязанской области упразднили поселок станции Летники
В Ермише Рязанской области открыли три мемориальные доски погибшим
Завтра похолодание до +13 градусов