Малков рассказал, как надо «верстать» бюджет Рязанской области

icon 15/07/2022
icon 08:35

©

14 июля врио губернатора Рязанской области провел рабочую встречу с депутатом Госдумы от Рязанской области Андреем Макаровым, сообщает правительство региона.
 
В ходе встречи речь пошла о планировании бюджета.
 
«Наша задача сверстать бюджет так, чтобы были учтены основные интересы и приоритеты, которые ставят перед нами жители региона. Мало сделать бюджет, его надо потом и реализовать. Все начинания, которые там зафиксированы, довести до реального воплощения и сделать это максимально эффективно», - сказал Малков.
 
Также глава области подчеркнул, что соглашение, заключенное с Росфинмониторингом позволит обеспечить «принципиально новый уровень прозрачности» в области закупок и реализации проектов.
 
Напомним, врио губернатора Рязанской области Павел Малков  накануне подписал соглашение с межрегиональным управлением Росфинмониторинга по ЦФО.