В Рязани на месте падения самолета обнаружили стихийную свалку

icon 05/07/2022
icon 10:00
Важная новость
Фото:кадр видеозаписи

В Рязани на месте падения военного самолета ИЛ-76 обнаружили стихийную свалку. Информация размещена в паблике «Новости Рязани ВКонтакте».

«Это просто поразительно! На месте падения самолёта ИЛ-76 в Рязани уже устроили свалку. Я не нахожу этому никакого объяснения», - пишет автор видео.

На кадрах видно, что рядом с памятными цветами лежат сухие ветки и срубленные деревья, а кто-то принес бытовой мусор.

«Но больше всего меня удивляет – это особый наш рязанский менталитет. Это памятное место, где ценой своей жизнью героически спасли жизни многих рязанцев. А сюда кто-то начал подвозить бытовой мусор», - делится автор видео.

Напомним, что 24 июня в Рязани разбился военный самолет Ил-76. Министерство обороны РФ назвало причину происшествия - неисправность двигателя.

Действия управляющего летчика самолета Ил-76 оценит техническая комиссия по расследованию катастроф и военному следствию СКР, возбуждено уголовное дело.

В результате крушения погибли пять человек, из них четверо - офицеры из Оренбурга.

Дорогие наши читатели, если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите в наш новый сервис «Дежурный по новостям» в Telegram. Самые интересные новости мы опубликуем, а их авторы получат вознаграждение.