Экс-координатор ЛДПР Шерин сравнил бывших однопартийцев с Иудами и использованной туалетной бумагой

icon 04/07/2022
icon 07:00
Важная новость
Экс-координатор ЛДПР Шерин сравнил бывших однопартийцев с Иудами и использованной туалетной бумагой

Автор:

Экс-координатор партии ЛДПР Александр Шерин в минувшее выходные провел прямой эфир, в котором решил поговорить о «человеческой сущности» и «гнилости» бывших коллег.
 
По мнению Шерина, он многое сделал для продвижения по карьерной лестнице ряда депутатов, но они, как полагает экс-координатор, пошли против него из-за личной выгоды.
 
Также в ходе прямого эфира политик обратился к четырем депутатам ЛДПР, на которых заведены уголовные дела и выдвинул свою версию почему по ним еще не вынесено решение.
 
«А знаете почему до сих пор решение не принято по вашим уголовным делам? Потому что если будет принят обвинительный приговор, то вы лишитесь статусов депутатов Рязанской городской Думы и тогда не сможете сдать подписи за кандидата в губернаторы Рязанской области. Вот пока вы не сдали подписи, вы выбудете оставаться депутатами. Как только выборы губернатора пройдут – суд примет по ваш решение. И, скорее всего, вы больше депутатами не будете», - такой прогноз выдвинул Шерин.
 
Помимо этого он заявил, что прочет этим людям судьбу Иуд и использованной туалетной бумаги.

Напомним, на депутата областной думы Никиту Усачёва и троих депутатов городской думы Дмитрия Володина, Дмитрия Панкина и Павла Ахунова завели уголовные дела. Они обвиняются в хищении бюджетных денег, которые должны тратить на работу своих помощников.
 
В июне Александра Шерина исключили из партии ЛДПР.
 
К предстоящим губернаторским выборам партия ЛДПР выдвинула своего кандидата. Им стал депутат Рязанской городской Думы Дмитрий Репников.