Управление рязанского троллейбуса и хлебозавод №3 отчитались об убыточности
©
15 июня профильный комитет Рязанской городской Думы посетили руководители муниципальных предприятий, которые сработали в убыток.
В частности речь шла об Управлении рязанского троллейбуса (УРТ) и хлебозаводе номер 3.
Так, по состоянию на первый квартал этого года УРТ ушло в минус 48 млн рублей, а хлебозавод номер 3 - 1 млн 18 тыс. рублей.
Всего из 15 муниципальных предприятий Рязани в убыток за первый квартал сработали шесть.
Напомни, что в Управлении Рязанского троллейбуса началась проверка, а ранее хлебозавод № 3 планировали преобразовать в АО.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
ВТБ описал портрет молодого инвестора до 30 лет
Банк пересматривает прогноз ключевой ставки на 2026-2027 годы
Назван средний размер образовательного кредита в Рязанской области
Банки расширяют спектр нефинансовых сервисов: от медицины до лайфстайла
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза