Рязанка пожаловалась на хамство водителя маршрутки
© Фото: «Новости Рязани ВКонтакте»
Рязанка пожаловалась на водителя маршрутки №47, который разговаривал по телефону во время движения, а после замечания нахамил пассажирам. Об этом сообщается в группе «Новости Рязани ВКонтакте».
По словам автора поста, водитель тридцать минут разговаривал по телефону, а когда ему сделали замечание «начал кричать невыносимым криком и покрывать матом всю маршрутку».
«Сказал, что сейчас остановится и мы никуда не поедем и это не наше дело, что он разговаривает за рулем по телефону», - написала рязанка.
По словам пассажирки, водитель «ещё и летает, а не едет», резко тормозит и все пассажиры чуть ли не падают.
Кроме того, автор отметила, что мужчина несколько раз давал неправильно сдачу.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Рязанцам рассказали, что изменится в школах и образовании с 1 сентября 2026 года
Рязань отмечает День города!
29 августа в истории Рязанской области
Минпросвещения обновило рекомендации по проведению линейки 1 сентября
Главные новости
27/08/2026 17:42
«Топлива не вполне хватает»: Павел Малков сообщил о введении системы «чет-нечет» на отпуск бензина в Рязанской области
26/08/2026 12:00
«Наука РязГМУ строится на преемственности»: ректор Роман Калинин рассказал о достижениях и планах развития вуза
25/08/2026 20:30
Рязанскому журналисту Михаилу Комарову огласили обвинение: ему вменяют клевету, вымогательство и легализацию денег