Малков рассказал, что волнует рязанцев

icon 18/05/2022
icon 13:26
Важная новость
Малков рассказал, что волнует рязанцев

Автор: Фото: Правительство Рязанской области

Фото: Правительство Рязанской области

17 мая врио губернатора Рязанской области Павел Малков осмотрел городские дороги, сообщает правительство области.

Глава региона наведался на более чем 20 улиц. В числе них были: Каширина, Дзержинского, Высоковольтная, Весенняя, 4-я Линии и Ленинского Комсомола. Помимо этого он побывал и на  реконструкции Торгового городка. Отмечается, что в этом «променаде» Малкова сопровождали замгубернатора Евгений Беленецкий и мэр Елена Сорокина.

Павел Малков также рассказал, что больше всего жалоб от рязанцев в своем телеграм-канале получает именно на состояние дорог.

«Уже сейчас видно, что проблема дорог для рязанцев самая актуальная и в телеграм-канале большая часть комментариев касается их состояния. Отмечу, что в этом году выделяются достаточно серьезные средства на реконструкцию, восстановление дорог. Мы будем жестко устанавливать гарантийные условия и контролировать их соблюдение. Все процедуры регламентированы, главный вопрос - обеспечить их исполнение. Второй немаловажный момент – максимально комфортное для жителей проведение этих работ. Надо сократить до минимума перекрытие движения и провести работы в сжатые сроки», - сказал врио губернатора Рязанской области.

Сообщается, что подобные дорожные рейды продолжатся.

 



Врио губернатора Рязанской области Павел Малков
«Уже сейчас видно, что проблема дорог для рязанцев самая актуальная и в телеграм-канале большая часть комментариев касается их состояния. Отмечу, что в этом году выделяются достаточно серьезные средства на реконструкцию, восстановление дорог. Мы будем жестко устанавливать гарантийные условия и контролировать их соблюдение. Все процедуры регламентированы, главный вопрос - обеспечить их исполнение. Второй немаловажный момент – максимально комфортное для жителей проведение этих работ..."