В Рязани продается здание бывшей популярной газеты «Ярмарка»

icon 06/05/2022
icon 09:30

© Фото:Avito

Фото:Avito

В Рязани выставлено на продажу здание бывшей популярной газеты «Ярмарка» за 87,5 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на одном из популярных сайтов объявлений.

Продаются два здания, объединенные переходом. Первое: с цокольным этажом, 1 и 2 этажи офисные помещения, 3 и 4 – жилые. Второе – офисные помещения, находящиеся в долгосрочной аренде. Здания расположены в центре города по улице ул. Семинарская. Общая площадь составляет 2037 кв.м на земельном участке 11 соток в собственности и 4 сотки в аренде. Имеются парковочные места для 15 автомобилей с возможностью расширения, котельная, огороженная территория, видеонаблюдение, кондиционеры.

Известно, что в одном из зданий ранее располагалась газета бесплатных объявлений «Ярмарка». Первый номер издания вышел в свет 7 декабря 1994 года, последний – 1 июля 2019 года. Закрытие газеты связано с ее убыточностью. «Можно сказать: интернет победил печатные СМИ», - сообщал главный редактор издания Александр Васильев.

 

Фото:Avito



Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1 Preview Image 1

©