В сентября средняя зарплата на предприятиях Рязанской области повысилась на 3% по сравнению с августом
© Фото сайта balakovo24.ru
Средняя зарплата на предприятиях Рязанской области в сентябре выросла на 3% по сравнению с августом и составила 40 тысяч рублей. Об этом сообщает Рязаньстат.
Согласно исследованию, самый большой уровень зарплаты - у работников, занятых научными исследованиями и разработками - 82,6 тысячи рублей. В этой сфере зарплаты за месяц выросли на 21,6%. Меньше всего получают люди, работающие на предприятиях по обработке камня - 12,9 рублей. За месяц их уровень зарплаты не изменился.
Среди всех регионов ЦФО, за исключением Московского, зарплаты, схожие с рязанскими, получали работники предприятий Воронежской области.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Рязанская область на седьмом месте по промпроизводству в ЦФО
В Рязгордуме рассмотрели отчет об исполнении бюджета за первый квартал 2026 года
В Рязани обсудили исполнение бюджета за 2025 год
Рязанцы стали чаще копить сообща
Главные новости