
Рязанская область ухудшила позиции в рейтинге по финансовому благополучию
© Фото пресс-службы администрации Рязани
Рейтинг регионов по финансовому благополучию составили аналитики РИА Новости. Учитывали ситуацию по нескольким показателям: отношение медианных доходов к стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг, среднемесячный объем вкладов и других привлеченных средств физлиц в банках на одного человека, доля населения с доходами ниже регионального прожиточного минимума; доля семей, которые могли позволить себе купить квартиру в ипотеку.
Рязанская область оказалась на 39 строчке рейтинга. В прошлом году по результатам аналогичного исследования мы занимали 35 место.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Путятинском районе пешеход угрожал убийством велосипедисту
Житель Касимовского округа осуждён за вождение в нетрезвом виде
Вечерний дайджест «РН»
В Рязани вновь выявили превышение концентрации сероводорода в воздухе




Главные новости
15/09/2025 15:00
«Результаты ожидаемы, у многих партий не лучшие времена»: политолог Мостяев прокомментировал выборы депутатов Рязоблдумы
15/09/2025 13:00
«Формируется моноцентрическая власть»: политолог Нечаев прокомментировал итоги выборов депутатов в Рязоблдуму