В Ухолово обнаружены некачественные продукты питания

© Фото:пресс-служба Правительства Рязанской области
В Рязани недостроенный дом на улице Баженова планируют сдать в этом году. Об этом сообщает пресс-служба регионального Правительства.
Многоэтажный дом на улице Баженова должны были сдать еще в 2018 году. Строительство приостановили в связи с финансовой несостоятельностью застройщика ООО «Инжстрой». Недостроенный дом был передан региональному Фонду защиты прав граждан, который по результатам конкурсного отбора заключил договор с ООО «Фасадстройсервис». Подрядчик заверил, что в декабре этого года дом будет сдан.
Стоимость контракта составляет порядка 96 млн. рублей. Сейчас идут работы по подключению к наружным сетям водоснабжения, газоснабжения, устройству коммуникаций, продолжается внутренняя отделка помещений, фасада здания, предусмотрено благоустройство территории и создание парковочных мест.
Губернатор Николай Любимов отметил, что кроме дома на ул. Баженова, в регионе остается три проблемных объекта:
Напомним, в своем докладе министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов в ходе публичного отчета заявлял, что в 2022 году планируют завершить в регионе проблему обманутых дольщиков полностью.