В Рязани открылся открылся скейт-парк

icon 02/08/2020
icon 15:23
Важная новость
В Рязани открылся открылся скейт-парк

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

1 августа 2020 года в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани состоялось открытие нового спортивного объекта – скейт-парка. Об этом сообщает официальный сайт горадминистрации.

Церемония открытия скейт-парка проходила в рамках празднования 925-летия Рязани. Теперь здесь смогут свободно заниматься все желающие любители скейтбординга. В церемонии открытия площадки участвовали заместитель главы администрации Надежда Штевнина, начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов и руководитель арт-группы Graffiti Lab Антон Шульгин, который украсил новый спортивный объект красочными граффити.

«От имени главы администрации Рязани Елены Борисовны Сорокиной я поздравляю всех вас с Днем рождения нашего любимого города, – обратилась к собравшимся Надежда Штевнина, – стало доброй традицией на каждый такой праздник дарить Рязани подарки. В этом году одним из них стал новый скейт-парк. Пользуйтесь им с удовольствием, но не забывайте про экипировку и шлемы».

Скейтбординг – одно из наиболее популярных видов развлечений для современной молодежи. Каждый год количество увлекающихся этим спортом в городе увеличивается. Скейт-парк нового поколения был устроен с прочным и долговечным помостом из бетона, который позволит кататься ребятам в любое время года.

 

 

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.