Стали известны результаты тестирования членов УИК №635 на COVID-19, где голосовал заболевший коронавирусом рязанский сенатор

icon 07/07/2020
icon 15:17
Важная новость
Стали известны результаты тестирования членов УИК №635 на COVID-19, где голосовал заболевший коронавирусом рязанский сенатор

Автор: Фото: страница Facebook Игорь Морозов

Фото: страница Facebook Игорь Морозов

Стали известны результаты тестирования членов УИК №635 на COVID-19, где голосовал заболевший коронавирусом рязанский сенатор.

Напомним, Член Совета Федерации от Рязанской области Игорь Морозов сообщил в соцсетях, что заразился коронавирусом. Ранее сенатор опубликовал фотографии с голосования по поправкам к Конституции. На одной из них Игорь Морозов запечатлен без медицинской маски.

Поэтому членов УИК №635 избирательной комиссии, расположенной в Спасской средней общеобразовательной школе, где голосовал заболевший коронавирусом рязанский сенатор, проверили на COVID-19.

Как сообщает оперативная рабочая группа Правительства Рязанской области, кроме Игоря Морозова и его супруги, других голосующих в это время на участке не было.

4 июля девять членов участковой комиссии, одни наблюдатель и полицейский, которые в момент голосования сенатора находились в помещении, были протестированы на наличие коронавирусной инфекции. Все проведенные исследования показали отрицательный результат.