Не состоялся аукцион на строительство объекта «Крытый футбольный манеж в г. Рязани»

icon 19/03/2020
icon 08:33
Важная новость
Не состоялся аукцион на строительство объекта «Крытый футбольный манеж в г. Рязани»

Автор: Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

Фото:«МЕДИАРЯЗАНЬ»

В Рязани не состоялся аукцион на строительство объекта «Крытый футбольный манеж в г. Рязани» в районе Мервино. Соответствующие документы опубликованы на сайте «Единая информационная система в сфере закупок».

Отмечается, что по результатам рассмотрения единственной заявки, она была отклонена. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 71 Федерального закона № 44-ФЗ.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 428 838 752,40.

По документам планировалось:

  • Строительство здания в двухэтажном исполнении прямоугольной формы, общими размерами в осях 63,44 м х 12,41 м заводского изготовления. Оно включает в себя помещения рабочих кабинетов, тренажерный зал, помещения для судей, сауны, массажные кабинеты, раздевалки, буфет, гостиничные номера, с/узлы, душевые, хозяйственные помещения и кладовые, переговорные, тактические помещения, медицинский пункт, помещения технического назначения и т.д.
  • Каркасно-тентовый одноэтажный футбольный манеж ангарного типа, прямоугольной формы в плане, общими размерами в осях 40,0 м х 60,0 м заводского изготовления.
  • Каркасно-тентовый одноэтажный футбольный манеж ангарного типа, прямоугольной формы в плане, общими размерами в осях 64,0 м х 100,0 м заводского изготовления. Высота ангара в коньке 22,48 м.
  • Круглогодичное, открытое футбольное поле с искусственным травяным покрытием прямоугольной формы в плане, общими размерами 120,0 м х 80,0 м.
  • Покрытие футбольного поля из искусственной травы с вшивной белой разметкой, установленной на заводе изготовителе, должно соответствовать правилам проведения соревнований по большому футболу. Покрытие должно иметь соответствующие сертификаты FIFA и UEFA, травмобезопасную фибрилированную нить и засыпку кварцевым обеспыленным песком и резиновым гранулятом. Так же предусмотрено устройство дренажной системы и системы отвода ливневых и талых вод.

Срок окончания выполнения работ планировалось не позднее 30 сентября 2022 года включительно.

Как сообщает «МЕДИАРЯЗАНЬ», это была вторая попытка найти подрядчика для возведения объекта.