В Рязани состоялась большая шоу-программа, посвященная празднованию Нового 2020 года.

icon 01/01/2020
icon 13:27
Главная новость Важная новость
В Рязани состоялась большая шоу-программа, посвященная празднованию Нового 2020 года.

Автор: Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.

В Рязани состоялась большая шоу-программа, посвященная празднованию Нового 2020 года. Мероприятие проходило на центральной площади города - Ленина. Об этом сообщает официальный сайт Администрация города Рязани.

Для жителей и гостей города проходили зажигательные выступления рязанских коллективов, программа от Деда мороза со Снегурочкой, конкурсы.

После полуночи на сцене состоялось выступление творческой группы «ПЯТЕRО», Алексея Потехина и Сергея Богданова с танцевальной программой «Поднимаем Руки Вверх».

С Новым 2020 годом жителей региона поздравили Губернатор Николай Любимов, глава муниципального образования Юлия Рокотянская и глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«Дорогие жители и гости Новогодней столицы! Это юбилейный год для нашего города, для всех рязанцев! Значит, пришло наше время! Новый год! Новые возможности! Новая жизнь! Пусть все будет так, как вы захотите! Все обязательно получится!», – поздравила собравшихся Елена Сорокина.

«Сегодняшний дождь – это к благополучию. Желаю всем всего самого хорошего: здоровья, удачи, семейного тепла, – сказал Николай Любимов, сообщается на сайте Правительства Рязанской области.

В 2.00 над главной площадью Новогодней столицы прогремел красочный фейерверк. Завершился праздник веселой дискотекой.

 

Фото: официальный сайт Администрация города Рязани.