Ещё 10 рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике
Ещё 10 рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике
© нейросеть «Шедеврум»
Стало известно, что ещё рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Наивысшие баллы на итоговом государственном экзамене получили:
- Балашова Анастасия, школа номер 63 Рязани;
- Волкова Анна, школа номер 68 Рязани;
- Самылкин Тимур, школа номер 68 Рязани;
- Гришин Артем, школа номер 47 Рязани;
- Обидина Елизавета, школа номер 3 Рязани;
- Осокин Евгений, школа номер 15 Рязани;
- Сотников Ярослав, школа номер 17 Рязани;
- Струтинская Софья, лицей номер 4 Рязани;
- Филимончев Александр, лицей номер 52 Рязани;
- Шалин Егор, Касимовская школа номер 3.
Педагог школы номер 68 Ирина Егорова в этом году подготовила двоих стобалльников по математике.
«Благодарю за труд, терпение и веру в ребят. Поздравляю выпускников, их родителей и педагогов!», — написал глава региона.
Напомним, также выпускник школы номер 72 в Рязани Михаил Парфенов набрал 100 баллов на ЕГЭ по математике.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Прокуратура выявила проблемы с кровлей в многоквартирном доме Скопина
Главные новости России и мира 23 июня
Ещё 10 рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике
Подработка в мессенджере обернулась уголовным делом для 18-летней рязанской студентки