
Владимир Оводков назначен и.о. главы Александро-Невского муниципального округа
В Рязанской области назначили и.о. главы Александро-Невского округа

© пресс-служба администрации Александро-Невского района
В Александро-Невском муниципальном округе состоялось первое заседание местной Думы первого созыва. Об этом сообщает ИД «Пресса».
Были утверждены нормативные документы представительного органа местного самоуправления, рассмотрены организационные вопросы. По итогам голосования были избраны:
- Елена Вычикова - председателем Думы Александро-Невского МО,
- Евгений Казаков - заместителем председателя Думы Александро-Невского МО.
Владимир Оводков назначен и.о. главы Александро-Невского муниципального округа.
Напомним, в Рязанской области с 12 по 14 сентября 2025 года проходили выборы не только депутатов Рязоблдумы восьмого созыва, но и представительных органов местного самоуправления в 17 муниципальных округах.
Владимир Оводков возглавляет администрацию Александро-Невского муниципального района с 1989 года. Он вошел в рейтинг ТОП-100 влиятельных людей Рязанской области – 2024, составленный СИ «Рязанские новости». Подробности по ссылке.



