Осколки одного из беспилотников упали на хозпостройку: губернатор Павел Малков о последствиях атаки БПЛА

Губернатор Малков прокомментировал атаку БПЛА в Рязанской области 10 сентября

icon 10/09/2025
icon 07:54

© Минобороны РФ

Минобороны РФ

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку БПЛА на регион, которая произошла ночью 10 сентября. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«По предварительной информации, пострадавших нет. Осколки одного из беспилотников упали на хозпостройку во дворе частного дома. Возгорание оперативно ликвидировано, оценивается материальный ущерб», - рассказал глава региона.

Напомним, с полуночи до пяти часов утра 10 сентября средства ПВО сбили 122 украинских беспилотных БПЛА над российскими территориями, в том числе три в Рязанской области, и в соседних регионах: два в Нижегородской области и один в Тульской области.