После рейда в рязанском Дягилево в полицию попали 105 цыган
После рейда в Дягилево в ОМВД доставили более 100 цыган
24 июля сотрудники УМВД и УФСБ России по Рязанской области при силовой поддержке Росгвардии провели рейды в микрорайоне Дягилево. По итогу мероприятия в ОМВД России по Московскому району Рязани были доставлены 105 лиц цыганской народности для отработки на возможную причастность к ранее совершенным преступлениям. Об этом сообщает УМВД России Рязанской области.
В отношении этих лиц полицейские провели фотографирование, дактилоскопирование и другие процедуры для постановки на информационные учеты.
Специалисты Министерства труда довели до данных граждан информацию о наличии вакансий для трудоустройства. Также эти люди проинформированы о прохождении военной службы по контракту.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Сасове молодой человек похитил мотоцикл и продал его случайному знакомому
В Рязанской области станет прохладнее
В Рыбном пропал 57-летний Вадим Кузин
Роспотребнадзор Рязанской области дал рекомендации по выбору и хранению ягод
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области