Россия и мир:угрозы Трампа «разбомбить Москву к чертовой матери», обыски у директора МХАТа, обострение кризиса в Армении

© Яндекс.Карты
Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства администрации Рязани объявило три тендера на выполнение работ по благоустройству Гвардейского сквера. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Общая начальная цена контрактов составляет 11,25 млн рублей. Сроки по трем контрактам общие - по 15 октября 2025 года.
В рамках контрактов выполнять устройство тротуаров, озеленение, освещение, устройство забора, в том числе ограждение, установят урны, скамейки, флагшток на три флага, статические стенды, входной информационный стенд.
Напомним, ранее мэр Рязани Виталий Артёмов сообщал о реализации трёх проектов местных инициатив на сумму 11,2 млн рублей, включающих установку ограждения вдоль ручья, новых стендов на Аллее Героев, устройство пешеходных дорожек и озеленение.
Проект благоустройства сквера был завершён в 2022 году, он включает в себя цифровую дань памяти местным военнослужащим.