Благоустройство сквера у вокзала «Рязань 2» идет полным ходом

© Соцсети Виталия Артёмова
На рабочем выездном совещании мэр Рязани Виталий Артёмов обсудил возможность реализации проекта «Чистое небо» на площади Победы. В настоящее время ведется ремонт Монумента и благоустройство прилегающей территории в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Запланирован капитальный ремонт подпорной стенки, косметический ремонт и обновление надписей. Все работы планируется завершить к концу лета. Также предстоят встречи с собственниками сетей, расположенных возле Монумента Победы, для решения вопроса по уборке коммуникаций в кабельную канализацию.
Кроме того, на площади требуется замена части опор, которую необходимо выполнить в кратчайшие сроки, чтобы не мешать благоустройству территории и укладке тротуарной плитки.