В Рязанской области выявлено около 250 случаев заболевания коронавирусной инфекцией
В Рязанской области выявили 246 случаев заболевания коронавирусной инфекцией
© ООО «Региональные новости»
В России за минувшую неделю увеличилось число госпитализации в связи с заболеванием коронавирусом на 6,2 процента. Об этом сообщает «Объясняем.рф».
За минувшую неделю всего было госпитализировано в стране 2500 человек, выздоровели 35 053 человека, показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю на 100 тыс. населения снизился на 3,2 процента и составил 24,18. Умерли за неделю 38 человек.
В Рязанской области было госпитализировано 12 человек, выздоровели 302 человека, погибших от ковида не зарегистрировано. Всего за минувшую неделю было выявлено 246 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Более 200 рязанцев обратились в БСМП с ушибами за семь дней
В Рязани за неделю в ОКБ обратились 1340 человек
Рязанская область получит 109,5 млн рублей на цифровизацию здравоохранения
В Рязанской области уменьшилось число укушенных клещами
Главные новости
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области