Птичку жалко: в Рязани свадебный голубь не может найти дорогу домой
В Рязани свадебный голубь заблудился между гостиницей и кафе с шаурмой
© ТГ-канал «Подслушано в Рязани»
Жители Рязани 4 сентября сообщили в соцсетях о породистом белом голубе, который потерялся и летает по городу.
Местные жители полагают, что птица оказалась на улице после чьей-то свадьбы, сообщает ТГ-канал «Подслушано в Рязани». Когда голубя выпустили, он заблудился и теперь не может найти родную голубятню. Его уже почти месяц видят в районе одной из гостиниц Рязани.
Позже эту белую птицу видели в кафе, торгующем шаурмой. Она попала на видео, которое опубликовал ТГ-канал «Подслушано в Рязани».
Рязанцы беспокоятся о судьбе голубя, заблудившегося между гостиницей и кафе с шаурмой, поскольку холода наступят уже совсем скоро.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Рязанской области открыли 12 новых медобъектов
Рязанец инсценировал угон автомобиля, чтобы скрыть пьяное вождение
В Окском заповедники запечатлели стаю волков
В Рязанской области выплатили пособия более 3,7 тысячам родивших жителей
Главные новости
21/10/2026 17:30
Свидетель по делу экс-губернатора Рязанской области Любимова рассказал, как передал взятку руководству Минздрава
20/10/2026 16:30
Не как в кино: следователь-криминалист из Рязани Евгения Абрамова рассказала о тонкостях профессии