В Солотче города Рязани на капремонт терапевтического отделения госпиталя для ветеранов войн выделили 2,4 млн рублей
В Рязани объявлен тендер на капремонт клинического госпиталя для ветеранов войн
© Яндекс.Карты
Объявлен тендер на проведение капитального ремонта отделения Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Заказчиком является администрация медицинского учреждения. Начальная цена контракта составляет около 2,4 млн рублей. Срок выполнения работ: 40 рабочих дней с даты заключения договора.
Согласно документации, необходимо провести капремонт помещений второго терапевтического отделения. Госпиталь расположен в поселке Солотча. Подрядчику необходимо провести внутреннюю отделку, в частности, ремонт стен и полов, электромонтажные и сантехнические работы. Ремонт затронет палаты и санузлы.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В Рязанской области за неделю ОРВИ заболел 4091 человек
В Рязани за неделю в детский травмпункт обратились более 400 пациентов
В Рязанской области за неделю 48 человек пострадали от клещей
Врачи ОКБ в Рязани спасли почку пациентке с пиелонефритом