«Рязань» пропустила два гола от «Сахалина» в начале матча

«Рязань» пропустила два гола от «Сахалина»

icon 12/11/2023
icon 06:26

Автор: ФК "Рязань", источник фото.

ФК "Рязань"

Открыт счет в матче «Сахалин» - «Рязань», встреча проходит в Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» в рамках семнадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, первыми забили футболисты южно-сахалинской команды.

На 2-й минуте матча защита «Рязани» не смогла справиться с длинным забросом «Сахалина», после которого Большунов вывалился на ворота Отмахова. Голкипер ничего не смог поделать с ударом игрока дальневосточной команды – 1:0.

Через пятнадцать минут очередная атака хозяев поля завершилась тем, что Валерий Альшанский подобрал мяч на подступах к штрафной «Рязани» и нанес удар низом в угол с семнадцати метров – 2:0.

Ранее команды провели между собой 6 матчей: 5 раз выиграла «Рязань» и 1 раз сильнее была дальневосточная команда. Разница забитых и пропущенных мячей 13-4 в пользу нашей команды.