Рязанского газовщика признали виновным за хищение денежных средств под предлогом диагностики газового оборудования
Рязанской газовщик осужден за хищение денежных средств
© Фото: региональные новости
26-ти и 32-летнего жителей Самарской и Рязанской областей признали виновными в совершении хищения денежных средств у пенсионерки под предлогом диагностики газового оборудования. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Мордовия.
Как выяснилось, молодые люди прибыли в Мордовию с целью трудоустройства в сфере газового обслуживания. Найти работу в регионе не вышло, поэтому злоумышленники решили заработать на доверчивых пожилых. Свою вину мужчины признали полностью.
Одному из фигурантов назначено наказание в виде 1 года исправительных работ, а его приятель осужден к 2 годам колонии-поселения.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На канистроносца напала «бензиновая» очередь в Рыбном
Гроза ночью, жара днем: погода 19 августа готовит сюрпризы рязанцам
Вечерний дайджест «РН»
Рязанец оформил виртуальную карту по чужим данным
Главные новости
18/08/2026 10:00
В Рязанской области задержали шпиона ГУР МО Украины, собиравшего данные о военных объектах
18/08/2026 08:51
В Рязанской области сбили девять БПЛА, три человека пострадали, повреждены три частных дома
10/08/2026 14:30
В двух одномандатных округах Рязанской области зарегистрировано 13 кандидатов на выборы Госдумы