Легендарная рок-группа «Ария» спела для рязанцев в ЦПКиО
Рок-группа «Ария» поздравила рязанцев с Днём города
26 августа в Зеленом театре ЦПКиО состоялся концерт рок-группы "Ария". Жители Рязани активно делятся впечатлениями от концерта в социальных сетях.
На выступление легендарной группы пришло более трёх тысяч человек. Зеленый театр предусматривал вместимость до полторы тысячи, поэтому большинство слушателей наблюдали за выступлением через экраны.
"Площадка маленькая была, не все попали. И пришлось людям слушать за забором по телеку", - написал в социальных сетях рязанец.
Несмотря на маленькую площадку, жители города остались довольны концертом. Видео и фото выступлений активно публикуются в социальных сетях.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Культура
В Кыргызстане восстановили памятник уроженцу Рязанской губернии Петру Семёнову-Тян-Шанскому
В Старой Рязани нашли золотоордынскую кашинную керамику
В Рязани 26 июня 1896 года заработали первые 40 телефонов
В аварийном состоянии находится уникальный памятник истории - полувековой Никольский храм в селе Мотовилове
Главные новости
03/07/2026 10:30
В Рязани объявили новый тендер на строительство филиала поликлиники №11 за 1, 43 млрд рублей. Фоторепортаж
28/06/2026 17:19
Выпускник РГВВДКУ, Герой России Владислав Головин вошел в первую пятерку списка «Единой России» на выборы в Госдуму