Владимир Путин заявил, что российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях
© Фото: dzen.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что все госслужащие должны ездить на автомобилях отечественного производства. Об этом сообщает ТАСС.
Такое требование глава государства озвучил на встрече с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности.
Путин рассказал, что министерства, ведомства и управление делами просили продолжить закупки машин, сделав упор на зарубежных производителей.
«Я сказал, что это должно быть абсолютно исключено и все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях», - отметил глава госудрства.
Президент заметил, что чиновники должны понимать, что необходимо развивать отечественные бренды.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
С 28 июня изменится стоимость проезда на маршрутах в Рязани
27 июня отмечают День рыболовства
27 июня в истории Рязанской области
УМВД Рязанской области депортировало пятерых иностранных граждан
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза