Жители Дядьково встретились с министром транспорта Рязанской области из-за проекта дороги к новому мосту через Оку
© Фото: нейросеть Шедеврум
27 июля жители села Дядьково встретились с министром транспорта Рязанской области Павлом Супруном и высказали свой протест по поводу строительства дороги к мосту-дублеру через Оку. Об этом сообщает «Вид Сбоку».
«Мы озвучили наши требования: не реконструировать дорогу по селу, а выводить ее за его пределы», - приводит издание слова местной жительницы.
Жители Дядьково опасаются, что создание новой дороги негативно повлияет на транспортную инфраструктуру и экологию села.
Жителям ответили, что проекта дороги пока нет и без их мнения решения приниматься не будут. Также будет организована еще одна встреча в конце августа.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Рязанец присваивал товары компании, указывая ложные адреса доставки
Рязанцы смогут увидеть пик метеорного потока Геминиды
В Рязани суд рассмотрел апелляцию на приговор бывших сотрудников полиции
В Рязанской области 85-летнего мужчину доставили в больницу после ДТП
Главные новости