Политолог Семенов об уходе Сорокиной: ожидаемо и прогнозируемо

icon 26/05/2023
icon 09:32
Важная новость
Политолог Семенов об уходе Сорокиной: ожидаемо и прогнозируемо

Автор: Фото: пресс-служба администрации города Рязани

Фото: пресс-служба администрации города Рязани

Политэксперт, кандидат политических наук Александр Семёнов прокомментировал уход Елены Сорокиной с поста мэра Рязани. Его мнение опубликовано в Telegram-канале СемёновКонсалтинг.

«Ожидаемо и прогнозируемо», - прокомментировал политолог об уходе Сорокиной с поста мэра.

Семёнов и ранее писал о возможной замене Сорокиной, это было всего лишь вопрос времени. Политэксперт считает, что в Рязани проблем накопилось много проблем. По словам Семенова, для их решения нужны новые подходы, взгляды, люди.

«И в этом плане, приход на должность главы администрации города Рязани опытного В. Артёмова можно только приветствовать. Можно ему пожелать только превзойти самого себя на новой (старой) должности», - прокомментировал политолог.

Напомним, сегодня стало известно, Сорокина написала заявление об увольнении по собственному желанию. На должность первого заместителя главы администрации Рязани назначен Виталий Артёмов. Его кандидатура на должность исполняющего обязанности главы администрации Рязани будет представлена на ближайшем заседании городской думы.

Ранее Семенов сообщал, что разговоры об уходе мэра Рязани Елены Сорокиной шли еще осенью, и это вопрос времени, ротация в мэрии неизбежна.