Шумякина: тело рязанки Логуновой помогали прятать родители мужа

icon 25/05/2023
icon 23:10
Важная новость
Шумякина: тело рязанки Логуновой помогали прятать родители мужа

Автор: Фото: соцсети Елены Логуновой

Фото: соцсети Елены Логуновой

Детектив Екатерина Шумякина рассказала в деталях, как убили рязанку Елену Логунову. Подробности она сообщила в интервью на канале "Фильмы Елены Погребижской" на YouTube. 

По словам Шумякиной, 25 июля женщина пообщалась с мамой и приготовила кашу. После того, как супруги покушали, между ними вспыхнула ссора. Вероятно, она стала продолжением конфликта, который возник в мае между родителями Елены и Александра. 

Детектив отметила, что Александр Логунов утверждает, что жена его ударила, а он не смог это стерпеть и задушил супругу. После тело Елены он перевез в гараж.

Шумякина заметила, что на следующее утро Александр приехал в гараж с матерью на машине отца. Затем мужчина спрятал тело супруги в багажник автомобиля, проехал через через Исады Спасского района и выбросил тело Елены на обратном пути.

Детектив подчеркнула, что мать Логунова не является соучастницей. По уверениям Александра, он рассказал родительнице о случившемся с утра по факту, но она не принимала никакого участия в этом. 

Однако Шумякина считает, что мать Александра знала о случившемся ещё 25 июля и просто утром поехала поддержат сына. 

"Он просто, как собаку, выкинул свою жену в мешке, выкинул с трассы. И полтора года ходил, улыбался, ржал. Все было хорошо. Он был уверен, что никто ничего не найдет", - добавила детектив.

Напомним, рязанка Елена Логунова пропала в июле 2021 года. В октябре 2022 года ее тело обнаружили в Спасском районе, недалеко от дачи семьи ее мужа. 21 января 2023 года убитую рязанку Елену Логунову похоронили на Новом кладбище в посёлке Белоомут Московской области.

Александру Логунову предъявили обвинение в убийстве супруги. По данным следствия, в июле 2021 года Логунов на фоне личной неприязни убил свою супругу Елену Логунову. Близким родственникам он заявил, что она ушла из дома и не вернулась.