Мать Елены Логуновой опубликовала сообщения, которые её дочь отправляла мужу за месяц до убийства

icon 21/05/2023
icon 10:50
Важная новость
Мать Елены Логуновой опубликовала сообщения, которые её дочь отправляла мужу за месяц до убийства

Автор: Фото: smartik.ru

Фото: smartik.ru

Наталия Кошелева, мама погибшей Елены Логуновой, опубликовала сообщения дочери к её супругу Александру Логунову. Пост она разместила на своей странице в "ВКонтакте".

Кошелева отметила, что сообщения прикреплены к материалам дела. Елена отправляла их мужу в июне 2021 года. 

 «Саша. Я не смогу так жить правда, и не хочу, я не изменюсь уже никогда, я такая какая есть, лизать жопу никому не буду, это ты всегда делаешь вид что ничего не было, я так не могу, ты живешь на два фронта, так жить нельзя, они не успокоятся, им я как кость в горле, если бы не девочки они давно бы меня сожрали. Я не хочу тебе говорить гадости про них, они твои родственники, но ты никогда за меня не заступишься, тебе так удобно жить!! А мне нет. Знаешь, Саш, если бы не твоя бабушка меня бы не кесарили, это из-за нее все! Скажи пожалуйста хоть малой безделушки или какого подарка на рождение дочери второй я не достойна?»,  - говорится в первом сообщении. 

Ещё одно сообщение датировано 29 июня 2021.

«Я успокоилась и хочу тебе сказать с меня хватит надоело, не подходи ко мне больше никогда! Твои родители больше моих детей не получат! Цирк шапито устраивать не надо!», - написала Елена Логунова. 

Мать убитой рязанки назвала это сообщение спусковым механизмом.

Напомним, 20 мая двух дочерей убитой рязанки Елены Логуновой передали под полную опеку ее матери Наталии Кошелевой. 

Ранее дети Елены находились под совместной опекой семьи Кошелевых и семьи Логуновых. На почве этого у них происходили конфликты.