ТулГУ приглашает заработать 100 тысяч рублей за 40 часов

icon 18/11/2022
icon 17:45
ТулГУ приглашает заработать 100 тысяч рублей за 40 часов

Автор:

ТулГУ приглашает заработать 100 тысяч рублей за 40 часов.

Тульский государственный университет приглашает на TulaHack проектные команды.

Хакатон - это 40 часов работы над IT-проектом на заданную работодателями тему. Соревнование команд разработчиков, по итогам которых получается практически готовый к запуску проект.

TulaHack проходит в рамках акселератора ТулГУ «inTECH» при поддержке гранта АНО «Национальная технологическая инициатива» в целях организации акселерационных программ поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

Тематика хакатона разнообразна, её задают предприятия-партнёры. Конкретные задания публикуют за 24 часа до начала соревнований, а затем у команд есть лишь без малого двое суток, чтобы реализовать и защитить проект. Отведённым временем участники могут распоряжаться самостоятельно, но должны представить промежуточные результаты на трёх чек-поинтах.

Работать команды будут в формате онлайн, после чего представят прототип продукта экспертному жюри на презентации. Представители работодателей и IT-профи выявят победителя и распределят призовые места. Призовой фонд хакатона TulaHack составляет 100 тысяч рублей.

Открытие соревнований разработчиков пройдёт в пятницу, 25 ноября, в 17 часов.

В воскресенье, 27 ноября, состоится презентация проектов – с 14 до 17 часов, а затем в 18 часов – награждение победителей.

Присоединяйтесь: https://vk.com/tulahack



Реклама
erid: LjN8K1xee
https://tulsu.ru/