«Собаке – собачья смерть»: Пригожин прокомментировал ролик с предположительной казнью рязанского бойца ЧВК «Вагнер»

icon 13/11/2022
icon 15:42
Главная новость
«Собаке – собачья смерть»: Пригожин прокомментировал ролик с предположительной казнью рязанского бойца ЧВК «Вагнер»

Автор:

Евгений Пригожин прокомментировал шокирующее видео с предположительной казнью бывшего заключенного рязанской колонии и бойца ЧВК «Вагнер» Евгения Нужина. Комментарий опубликован пресс-службой компании «Конкорд».
 
Ранее в ряде телеграм-каналах появилась информация, что Нужин бывший силовик, сидевший в колонии Скопинского района. Он поддерживал спецоперацию, вступив в ряды ЧВК «Вагнер», но позже добровольно сдался ВСУ и решил перейти на воевать на их сторону.
 
«Я предпочитаю смотреть историю в театре. Что касается окувалдованного, то в данном шоу видно, что он не нашёл счастья в Украине, а встретился с недобрыми, но справедливыми людьми. Мне кажется, этот фильм называется "Собаке - собачья смерть". Прекрасная режиссёрская работа, смотрится на одном дыхании. Надеюсь, во время съёмок, ни одно животное не пострадало», - ответил Пригожин.
 
В видео с предположительной расправой Нужин рассказывает, что отправился в зону спецоперации целенаправленно для того, чтобы перейти воевать на украинскую сторону. 4 сентября ему удалось осуществить задуманное. По его словам, 11 ноября он находился на улицах Киева, где получил удар по голове и потерял сознание. Он очнулся в подвале и ему сообщили о том, что его будут судить. Сразу после этих слов Нужин получает удар кувалдой по голове.