В Рязанской области задержали педофила
©
Во время командировки в Рязанскую область кировские полицейские задержали 37-летнего подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, сообщает ГТРК «Вятка».
В доме у подозреваемого найдены компьютерная техника, несколько сотовых телефонов и флэш-карт с более чем 600 фотографиями обнаженных девочек-подростков.
Установлено, что рязанец общался с несовершеннолетними, представляясь сверстницей из другой области. В ходе переписки ему присылали фото без одежды. Затем задержанный начинал шантажировать девушек, что опубликует фото в интернете если они не вышлют ему еще.
Решением суда подозреваемому избрали меру в виде заключения под стражу.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Суд продлил арест директору ЭкоТэч до ноября 2026
В Рязанской области открыли мемориальную доску Александру Савкину
Что вы могли пропустить за минувшие выходные
Взлом приложения МЧС не повлиял на оповещение населения Рязанской области
Главные новости
29/10/2026 20:35
В суде фигурант по делу экс-губернатора Рязанской области Любимова рассказал о схеме передачи взяток
29/10/2026 11:28
После атаки БПЛА в Рязанской области произошло возгорание на территории предприятия