Андрей Любимов стал третьим кандидатом на должность главы администрации города Рязани

icon 25/07/2019
icon 16:59
Главная новость Важная новость
Андрей Любимов стал третьим кандидатом на должность главы администрации города Рязани

Автор: Фото с сайта RZN.info.

Фото с сайта RZN.info.

Стало известно, кто стал третьим кандидатом на должность главы администрации города Рязани. Сегодня, 25 июля, Андрей Любимов подал документы в конкурсную комиссию. Об этом информирует 62ИНФО, ссылаясь на сообщение пресс-службы городской думы.

Андрей Любимов — сын бывшего губернатора Вячеслава Любимова. В 2017 году КПРФ выдвигала его на выборы главы региона, но после сменила кандидата, а Андрея Любимова впоследствии исключила.

Как сообщалось, Московское и Советское районные отделения КПРФ в Рязани поддерживают выдвижение кандидатуры Андрея Любимова для участия в конкурсе на пост главы администрации города.

Напомним, первым кандидатом на должность главы администрации города Рязани стал представитель от Рязанского регионального отделения ЛДПР Павел Ахунов. Вторым - Дмитрий Калтаченко, он несколько лет назад был префектом Советского района Рязани.

С 1 июля в Рязани начался прием документов в рамках конкурса на должность главы Администрации города. Документы принимаются по адресу - Рязань, улица Радищева, 28, кабинет №45 с сегодняшнего дня и до 2 августа.

Первый зампред правительства Анна Рослякова стала председателем конкурсной комиссии по выборам мэра Рязани. Комиссия определила, что срок приема документов для претендентов на пост мэра начнется с 1 июля и продлится до 2 августа.

Ранее пост и. о. главы администрации Рязани занимал Сергей Карабасов. 30 мая он подал в отставку. Сейчас бывшего и.о. главы администрации Рязани Сергея Карабасова заключили под стражу до тринадцатого августа. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере в рамках расследования дела о нарушениях при строительстве детской площадки.