В выходные дни работа по уборке снега продолжится

icon 22/02/2019
icon 21:51
Важная новость
В выходные дни работа по уборке снега продолжится

Автор: Фото:страница «Вконтакте» Минтранс Рязанской области

Фото:страница «Вконтакте» Минтранс Рязанской области

В связи с ухудшением погоды и сильными снегопадами, минувшей ночью в работах по уборке города было задействовано свыше 90 единиц спецтехники и 100 человек.

Работы по расчистке улиц областного центра от снега и наледи ежедневно проводятся силами Дирекции благоустройства города, а также подрядных организаций, сообщается на официальном сайте Администрации города Рязани. На заседании штаба по уборке города было отмечено, что коммунальные службы продолжат работать круглосуточно в усиленном режиме.

Прошлой ночью на посыпку проезжих частей и пешеходных дорожек было израсходовано около 800 кубометров пескосоляной смеси. Силами «ДБГ» был организован вывоз снега с улиц Ленина, Николодворянской, Полонского, Свободы, Московского шоссе, Маяковского, а также с пл. Попова и Свободы и ООТ Новоселов.

В выходные дни работа по уборке снега продолжится.  Управляющими компаниями для уборки дворовых территорий планируется привлечь более 80 единиц спецтехники. Во всех районах города будет проводиться грейдирование и обработка автодорог противогололедной смесью.