Малков решил взяться за благоустройство Рязанского кремля

icon 21/05/2022
icon 09:00
Важная новость
Малков решил взяться за благоустройство Рязанского кремля

Автор:

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков прошелся по территории рязанского кремля и решил заняться его благоустройством. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

"На пешеходной зоне, к сожалению, работали не все фонари и декоративная подсветка. Руководство города должно понимать, что это портит общее впечатление, нужно устранить проблему",- написал Малков.

Также он обратил внимание на долгострой здания главного краеведческого музея. Политик пообщал, что объект в таком состоянии не останется.

"В целом же, думаю, здесь можно сделать единое общественное пространство. В нем будут органично объединены и привычные пешеходные маршруты с историческими памятниками, набережной, фонтанами и кафе, и территория для культурных мероприятий музея. Получится благоустроенное и продуманное место для отдыха горожан и туристов",- заключил врио губернатора.

Напомним, что врио губернатора Рязанской области Павел Малков рассказал, что сам ведет свой телеграм-канал и читает все комментарии рязанцев. Также ограда у Рязанского кремля прогнила и грозит вот-вот рухнуть.