В лечебных учреждениях Рязанской области находятся 772 пациента с COVID-19
©
По данным на 19.30 13 февраля 2022 г. в лечебных учреждениях находятся 772 пациента с COVID-19, сообщает оперативная рабочая группа.
По информации регионального министерства здравоохранения, состояние 75 человек оценивается как удовлетворительное, 597 пациентов – средней степени тяжести. В тяжелом состоянии находятся 100 человек, из них 17 подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
У остальных зараженных коронавирусом болезнь протекает в легкой форме. Они находятся на карантине и проходят лечение на дому под постоянным наблюдением врачей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
Клещи покусали 113 рязанцев за неделю, среди пострадавших - 19 детей
Рак гортани, пищевода и желудка: рязанские онкологи спасли пациента с тремя независимыми опухолями
В Рязанской ОКБ планируют открыть отделение гемодиализа
Более 14 тысяч медиков Рязанской области принимают поздравления с профессиональным праздником
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза