В Михайловском районе рейсовый автобус столкнулся с фурой, пострадали водитель и трое пассажиров

icon 18/03/2021
icon 03:10
Главная новость Важная новость
В Михайловском районе рейсовый автобус столкнулся с фурой, пострадали водитель и трое пассажиров

Автор:

Вторая авария с участием пассажирского транспорта меньше чем за сутки случилась в Рязанской области 17 марта в Михайловском районе, сообщает пресс-служба УМВД региона.

 

Около 17.40 на 210-м километре автодороги Р22 «Каспий» произошло столкновение рейсового автобуса «MAN», следовавшего по маршруту «Москва – Новомичуринск» и седельного тягача «Skania» с полуприцепом.  

В результате ДТП госпитализированы водитель автобуса 1967 г.р. и трое пассажиров. Одному пассажиру медицинская помощь оказана на месте. Среди пострадавших несовершеннолетних нет.

Движение по трассе не перекрывалось. Обстоятельства произошедшего уточняются. Проводится проверка.

 

Напомним, 17 марта ориентировочно в 01:30 на 226-м километре трассы М5 «Урал» опрокинулся рейсовый автобус «Setra» следовавший по маршруту «Москва – Пенза» с 58-ю пассажирами на борту. По предварительным данным, причиной ДТП стал занос. В Рязанскую областную больницу было доставлено 18 человек, шестеро из них госпитализированы, в том числе двое находятся в реанимации. Впоследствии региональное УМВД распространило информацию о 21-м пострадавшем. Заведено уголовное дело.